Самое-самое

пятница, 2 декабря 2011 г.

Раиль Афзалов: Политтехнолог, мошенник или ... ? Или три в одном?

правда про абзелил: афзалов


Вчера наш район с официальным визитом посетил специалист по черным предвыборным технологиям.  Многие узнают в нем нашего земляка - Афзалова Раиля Шарифовича.
Зачем такому большому человеку ехать на свою малую родину перед Важными думскими выборами? Несомненно - с целью консультаций и проверки подготовки к выборам в Государственную Думу. Вероятнее всего – для контроля за ходом подсчета голосов. Именно подсчета, а не голосования. Потому как по его же словам – не важно как кто голосовал, а важно. КАК ПОСЧИТАЮТ!

Мало кто знает с чьей непосредственной  помощью был снят с должности главы Администрации Абзелиловского района Нуритдин Губайтович Халилов. Даже самый недогадливый уже догадался – с помощью Афзалова.

Сожалеем, но Нуридин Губайтович не выдержал предательства этого человека. Как честный и ответственный человек, болеющий за судьбы жителей района, он сильно переживал свою отставку и скоропостижно скончался. Сердце его просто не выдержало.

Немного истории:  перед снятием с должности Халилова тоже проходили выборы. В те времена глава администрации обязан был быть депутатом, это показывалось КАК БЫ доверие народа.

Афзалов тогда возглавлял земельный комитет Абзелиловского района и был назначен Халиловым на должность председателя избиркома района.

Халилов, будучи честным и простым человеком, доверял Афзалову и совершенно не контролировал процесс подготовки, да и сами выборы. Он просто выдвинул свою кандидатуру в депутаты и доверился Афзалову. Но этот амбициозный «человек» сам метил на пост главы и не преминул воспользоваться подвернувшимся случаем!

Для подставы Халилова, Афзалов сговорился с  Резяповым М.З. тоже всю жизнь мечтающего стать главой и с помощью простых подтасовок протащил его в депутаты. Такое действие было просто неслыханно в те годы.

Обычно с помощью манипуляций с бюллетенями в депутаты всегда проходил человек власти -  им в этот раз должен был быть Халилов Н.Г. Однако обстоятельства сложились в пользу мошенников Афзалова и Резяпова...

Президент Башкортостана  Рахимов по-своему разобрался в этой ситуации: убрал Халилова и  назначил на пост Главы Абзелила нейтрального человека – Владимира Павлюковича.
По указанию «с верху», Резяпову «навешали люлей» в «Башавтодоре»,  но с должности не сняли, так как мошенник стал депутатом и вошел в политические круги. Ввиду обнаружившихся обстоятельств, Президент  Рахимов принял решение уволить Афзалова и назначить на его должность уже бывшего главу Халилова Н.Г. 

Был бы сейчас Афзалов мелким предпринимателем, или просто бы пас коров, как президент решил.  Но выручил Афзалова его непосредственный «насяльник» - зампред правительства Шамиль Вахитов, забрав на тепленькое местечко в Уфу. 


Сегодня, складывается впечатление, что власти вспомнили о способностях  Афзалова. Наверняка, он понадобился вновь продемонстрировать свои грязные технологии. На кого они нацелены и что может произойти, понятно любому. От этого становится грустно и пакостно на душе. Вот такая она, правда Абзелил.

11 комментариев:

  1. причем тут Разяпов? Если тогда народ выбрал его, он виноват что ли? Просто тогда очень хорошо работали наблюдатели, не дали подтасовать итоги голосования.А Афзалов сидя в аскарово не мог так изменить результаты, это дураку ясно.

    ОтветитьУдалить
  2. И топравда. С тех пор Разяпов и стал "персоной нон-грата во власть", т.к.наверху не любят, когда внизу происходит что-то неподконтрольное им.Вообще, Разяпов-человек с большой буквы, к нему люди тянутся, он всем помогает, вот таким должен ыбть глава.Но его не захотят наверху, т.к. там не нужны такие

    ОтветитьУдалить
  3. Народ выбрал? ахаха! на кого "поставили", того и выбрали!

    ОтветитьУдалить
  4. А на че это он,Разяпов, такой сскромник свой 4-х этажный дом, построил? за счет стройматериалов, техники и рабочей силы руководимого им Абзелиловского ДРСУ! вот так и помогает, вот люди тянутся стянуть че нить с такой стройки

    ОтветитьУдалить
  5. почему говорят деньги считайте не отходя от кассы? потому наверно что отойдя можно незаметно часть денег умыкнуть и предьявить другую сумму!! так и на выборах получается! на избирательных участках считают возле "Кассы! но весь итог по району возле какой "кассы" считают????подсчет голосов по всей России происходит аналогично, п

    ОтветитьУдалить
  6. научитесь считать , не четыре, а два этажа. Сейчас любой колхозник строит такие

    ОтветитьУдалить
  7. ЛЮБОЙ? что-то не видно двухэтажных поселков в нашем Абзелиле. Если считать председателя колхоза любым - то да.
    нашел тут, что например вот председатель: http://pravdabzelila.blogspot.com/2011/11/blog-post_7047.html
    ему за 30 мил. можно нормальный "двухэтажный дом построить

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  10. а че это вы, афзалов хороший человек, нельзя же всех хаять, что он сделал вам плохого

    ОтветитьУдалить
  11. кому сделал плохое, тот и пишет наверно, вообще по большому счету он сам ничего не решает. решают выше его, он просто исполнитель. если он не выполнит задачу с выше, его там не будет. друзья пора повзрослеть, систему не знаете что ли? я точно знаю, что когда он делает что то несправедливое, у него текут слезы. мне очень жал таких людей. лучше открыть свое дело и трудится, чем быт марионеткой грязных политикоманов.

    ОтветитьУдалить