Самое-самое

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

От перемены мест изменится ли?


Путин и Медведев поменялись местами. Теперь уже не на 4 года, а на 6 лет.

На сегодняшнем съезде "Единой России" депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Путина на будущих президентских выборах.



Заканчивая свою речь, Путин призвал поддержать на думских выборах «Единую Россию», во главе списка которой стоит Дмитрий Медведев.

Некоторые слова Путина:
- Но если будем работать, НАС ждет успех! (ну у вас-то все уже успешно, а народ пытается выжить)

- Всегда ли «Единая Россия» оказывается на высоте? Адекватно ли реагирует на запросы и чаяния людей? Конечно, нет…  (А кто-спорит-то? Взять хотя бы поддержку олигархов в 2008-2009 гг деньгами из Фонда национального благосостояния или Фонда будущих поколений?)

- В центре внимания – рост стандартов жизни. Это услуги ЖКХ по разумным тарифам, чистые дворы, детские сады без очереди, больницы, обеспеченные всем необходимым. (А чего же Вы об этом не думали, когда 12 ЛЕТ НАЗАД встали у руля страны? )

- Нам удалось создать фундамент для развития страны. Огромный по важности этап восстановления России пройден и теперь осталось построить на этом фундаменте сильную, богатую и благополучную Россию, Россию XXI века". (Ну вы-то уж точно всех построите в этой стране. А дочерей отправили за границу... )

Отличается, правда, срок нынешнего президентства: теперь Дума бует на 5 лет избираться, а президент - на шесть. Если учесть сложившуююся практику двукратного осрачивания президентства, то Путин пришел на царство до своего 72-х летия. (Брежнев находился у власти до 75 лет. К чему все это привело, напоминать не надо.)

Ну, с новым барином, всех!

1 комментарий: